4 апреля 2017, 17:03

Димон Медведев ответил на обвинения в коррупции: "Чушь и какие-то бумажки"

Глава российского правительства Дмитрий Медведев не считает собранный на него компромат доказательствами его причастности к коррупции.

Димон Медведев ответил на обвинения в коррупции: "Чушь и какие-то бумажки"

По мнению Медведева, все данные против него были сфабрикованы с целью вытащить людей на улицы. Об этом со ссылкой на российские СМИ передает "Диалог.UA".

Медведев отметил, что надо искать того, кому было выгодно обвинить его в коррупции. Он считает, что это сделали люди, у которых есть конкретные политические цели. Сам компромат он назвал "чушью и бумажками", а оппозиционного политика Алексея Навального, который вывел людей на улицы, - "судимым персонажем". Глава правительства добавил, что этот человек подставляет молодежь, чтобы достичь свои "шкурные цели", то есть стать президентом РФ.

Напомним, в марте этого года общество потряс документальный фильм "Он вам не Димон", авторы которого показали, чем владеет глава российского правительства Дмитрий Медведев. После этого 26 марта во многих крупных городах России прошли антикоррупционные марши "Он вам не Димон". Во время проведения акций российский премьер спокойно отдыхал в горах.

Кстати, сейчас, по словам Медведева, он несмотря ни на что продолжает работать на своем посту.

Последние новости