Названо имя подозреваемого в совершении теракта: в мучительной смерти 11 человек в метро Питера виновен гражданин России - СМИ
Комитет госбезопасности Республики Киргизии считает, что предполагаемым террористом, убившим 11 жителей Питера в метро, является гражданин России.

Утром 4 апреля вероятным исполнителем теракта в метро Питера назван гражданин России, выходец из Киргизии.
Об этом пишет "Интерфакс", ссылаясь на Комитет госбезопасности республики.
Также "Фонтанка" озвучила, что одним из подозреваемых является 22-летний уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов из города Оша.
Издание выяснило, что Джалилов живет в Петербурге больше шести лет и успел за это время сменить несколько паспортов.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53