Соцсети в шоке от взрывов в метро Санкт-Петербурга: "То что произошло в Питере, очень страшно, а, представьте, как люди на Донбассе живут"
Взрывы на станциях питерского метро, прогремевшие сегодня, 3 марта, взбудоражили социальные сети.

Пользователи соцсетей напуганы событиями, произошедшими на станциях метро в Санкт-Петербурге. Одни выражают соболезнования родственникам погибших, а другие строят версии причин происшествия, передает "Диалог.UA".
Многих взрывы буквально шокировали. Люди переживают за своих родных и знакомых, которые живут в городе на Неве. Предлагаем читателям "Диалога" ознакомиться с реакцией пользователей соцсетей на трагедию.
Напомним, как ранее сообщал "Диалог.UA", сегодня в Санкт-Петербурге произошло два взрыва на станциях метро. В результате происшествия погибли минимум десять человек, также росСМИ сообщают о большом количестве пострадавших, в том числе и детей.






В настоящее время в Питере пребывает президент России Владимир Путин. Главе РФ уже доложили о происшествии.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26