В ДНР заявили о захвате БТР украинской армии
Ополченцы Донецкой народной республики захватили БТР Нацгвардии Украины неподалеку от границы с Россией.

Это произошло около села Степановка Шахтерского района, где продолжаются активные военные действия, сообщает «Российский Диалог».
«У БТРа закончились боеприпасы, поэтому мы решили не подбивать его, а захватить целым. Гонялись за ним по всей Степановке с бензопилой, повалив деревья с разных сторон от машины», — рассказал источник в ополчении.
Экипаж БТП сдался. Теперь машина поступит на вооружение ополчения, а экипаж обменяют на своих пленных.
отметим, за сутки были трижды обстреляны позиции сил АТО в приграничных районах.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26