1 апреля 2017, 14:46

Соцсети поразило фото уничтоженного дельфинария в Донецке: Пустить бы сюда всех "ватанов", а потом залить авиационным керосином и спалить н****

В Интернете появился очередной "яркий" пример орко-правления и разрухи из оккупированного Донецка. Снимок в Twitter опубликовал известный журналист Денис Казанский.

Соцсети поразило фото уничтоженного дельфинария в Донецке: Пустить бы сюда всех "ватанов", а потом залить авиационным керосином и спалить н****

Это – дельфинарий, теперь от него уже почти ничего не осталось. Пользователи радуются, что хоть животных "хунта" успела спасти и вывезти за пределы оккупированной территории, передает "Диалог. UA".

"Донецкий дельфинарий, наши дни. Вот теперь круто, не то что при хунте проклятой", - написал Казанский.

На фото дельфинарий разрушен полностью, трибуны, на которых еще совсем недавно дончане вместе с детьми наблюдали за яркими представлениями пришли в негодность, сам бассейн после пожара выглядит ужасающе. 

Никаких намеков на ремонт и возрождение нет.

"Хотел бы видеть теперь тут всех ватанов ОРДЛО, плескающихся в собственном дерьме, потом залить авиационным керосином и еще раз спалить на***", - написал один из пользователей.

Напомним, что сегодня в Донецке даже самые рьяные сепаратисты критикуют оккупантов и обвиняют их в том, что город превратился в зону отчуждения, а люди вынуждены перебиваться с хлеба на воду.

Как написал один дончанин про Донецк, сегодня город стал мертвой зоной, в которой страшно воспитывать детей.

Последние новости