Путин смертельно болен - Кремль срочно ищет замену: источник из путинского окружения рассказал резонансные подробности о ситуации в Москве
Президент России Владимир Путин смертельно болен - окружение российского лидера уже готовит несколько вариантов его замены. Об этом на собственной странице в социальной сети сообщил член Люстрационного комитета и журналист Карл Волох.

Он сообщил, что получил сведения от конфиденциального источника в России. По его мнению, Путин болен смертельной болезнью, при этом одним из вариантов замены кремлевская команда рассматривает даже лидера оппозиции Алексея Навального.
Волох заявил, что точно верифицировать информацию на данный момент не представляется возможным, однако есть основания полагать, что данные подлинны.
Волох также отметил, что у него есть правдоподобное объяснение "сливу" секретных данных, однако сейчас необходимо проследить ситуацию и сделать выводы по факту ее развития.

Напомним, ранее Навальный объявил о своем намерении участвовать в президентских выборах 2018 года - новость взбудоражила жителей России.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"