Киллер рассказал СМИ, во сколько заказчик мог оценить жизнь Вороненкова, и раскритиковал действия убийцы экс-депутата Госдумы
За убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова исполнитель заказа Павел Паршов не мог получить много денег.
Такое мнение в интервью изданию "Гроші" высказал профессиональный наемник, которого журналисты представили как Андрея. По словам мужчины, он изучил видео, снятое на месте убийства Вороненкова, и сделал вывод, что в экс-депутата стрелял киллер-новичок, а значит большую сумму ему вряд ли бы предложили, передает "Диалог.UA".
По словам Андрея, Паршов мог получить за свою "работу" не более пяти тысяч долларов, в то время как услуги киллера-профи стоили бы раз в 10-20 больше. Именно столько могла получить группировка, убившая журналиста Павла Шеремета.
О том что Паршов новичок в данном деле, Андрей заключил по его поведению. В частности, собеседник издания отметил, что убийца Вороненкова не причинил никакого вреда его охраннику, а должен был ликвидировать его в первую очередь.
"Диалог.UA" уже писал о том, кем был киллер, убивший Дениса Вороненкова.
Напомним, ранее бывший коллега Вороненкова Илья Пономарев рассказал, кому была выгодна смерть экс-депутата и кто мог выступить непосредственным заказчиком убийства.
Последние новости
Зарубежная сеть "Лукойла" трещит по швам из-за санкций: проблемы в Ираке, Швейцарии и Финляндии
18:58Опустевшие склады и рост издержек: проверки на границе с Казахстаном блокируют импорт в Россию
17:56