Пішов на небо з опікового відділення: 25-летний воин АТО умер в больнице Днепра после получения тяжелейших ранений на Донбассе
Военнослужащий Вооруженных сил Украины, получивший тяжелые ранения на временно оккупированном Донбассе, умер в ожоговом отделении больницы имени И. Мечникова в Днепре.
Сегодня, 26 марта, в больнице имени И. Мечникова в Днепре скончался тяжело раненый боец АТО. Об этом сообщила на своей странице в Facebook советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа.
"Сегодня из ожогового отделение ушел на небо военнослужащий ВСУ, который поступил в крайне тяжелом состоянии - 70% ожогов", - с сожалением написала она.
По имеющейся информации, погибший 25-летний Николай был родом из Харькова.
"Соболезнования близким, собратьям и врачам", - добавила советник.
Последние новости
В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17Последствия атаки оккупантов по Киевской области: сильный пожар и повторный удар по спасателям
09:17