Громкий скандал с участием Лободы получил продолжение: Тина Кароль впервые прокомментировала свое заявление в адрес песни Лободы
Известная украинская певица Тина Кароль впервые прокомментировала громкий скандал, который разразился между ней и Светланой Лободой.
Совсем недавно на шоу "Голос" после прослушивания песни авторства Лободы в исполнении одной из конкурсанток, Кароль заявила, что оригинал исполнения песни (Лобода) должна послушать, ведь именно так нужно петь эту песню.
Резкое заявление певицы вызвало громкий скандал и жесткую реакцию у стороны Лободы, обвинившей Кароль в провокации.
При этом сама певица в комментарии украинскому телеканалу впервые заявила, что не имела ничего некорректного в виду. Она отметила, что никаких звонков и сообщений с угрозами от представительниц Лободы она не получала. При этом Кароль намекнула, что Лободе, следует иметь больше самоиронии и легкости, чтобы не сгущать краски и идти по жизни легко:
Напомним, российский журналист Александр Тверской призвал официальный Киев принять меры в отношении Лободы и прочих деятелей культуры. Тем временем в Сети появилось скандальное видео с заявлением певицы.
Последние новости
"Очень легко вести переговоры, если твой план - сдаться", - экс-спикер Госдепа о плане Трампа
18:52Зеленский отложил визит в Эр-Рияд на фоне переговоров США и РФ: "Чтобы ничего лишнего не подумали"
17:41"Отдают Путину на растерзание", – Портников спрогнозировал большую войну в Европе через два-три года
17:30
Зеленский отреагировал на новые ультиматумы Путина: "Мы не пошли на это в самый сложный момент"