23 марта 2017, 14:25

Беременная Максакова не смогла прорваться к телу убитого Вороненкова: певица потеряла сознание неподалеку от места расстрела мужа, опубликованы новые фото и видео

Мария Максакова приехала на место гибели мужа спустя час после того, как Денис Вороненков был расстрелян неизвестным киллером около "Премьер-отеля" сегодня, 23 марта.

Беременная Максакова не смогла прорваться к телу убитого Вороненкова: певица потеряла сознание неподалеку от места расстрела мужа, опубликованы новые фото и видео

Беременная супруга убитого политика пыталась провраться к месту, где лежал труп Вороненкова, однако полицейские не позволили женщине этого сделать. После нескольких попыток Максаковой все-таки удалось попасть на место гибели супруга, женщину отвели внутрь элитной гостиницы, передает "Диалог. UA".

В данный момент судмедэксперты изучают тело убитого Вороненкова, на месте гибели экс-депутата Госдумы находятся Генпрокурор Юрий Луценко и военный прокурор Анатолий Матиос.

Тело Вороненкова до сих пор лежит прямо на тротуаре возле гостиницы.

Здесь много полиции, улица перекрыта полностью.

Охранники гостиницы рассказали, что не видели, как именно расстреливали Вороненкова. В то же время есть информация, что прозвучало не менее 5 хлопков.

Только что стало известно, что жена Вороненкова, певица Мария Максакова покинула отель. Следом за ней из отеля уехали Юрий Луценко и Василий Грицак.

Добавим, что ранее в Сети были опубликованы первые жуткие кадры с места убийства экс-депутата Госдумы. Сообщалось также, что именно сказал о России в своем последнем интервью Вороненков. 

Также появилась первая реакция Кремля.

Последние новости