1 августа 2014, 15:18

Магия цифр - АТО может закончиться в августе этого года

Август благоприятный для Украины месяц - из трех глобальных событий два окажутся позитивными.

Магия цифр - АТО может закончиться в августе этого года

"Три пятерки — это очень хорошее сочетание чисел, и нашей стране повезло, что такое время будет именно сейчас За этот месяц произойдут три очень важных глобальных для страны и мира события. Правда, есть один нюанс: сумма чисел в этих трех пятерках — шесть. А это значит, что одно из этих событий может быть плохим. Это могут быть какие-то природные катаклизмы, например. А из хороших событий — вполне возможно, что закончится АТО", — сказала 1 августа журналистам издания "Весте" академик Украинской академии наук, директор Центра нетрадиционной медицины "Энергетика" Людмила Жукова.

Также академик сообщает, что премены к лучшему коснутся каждого:

"Три пятерки способствуют переменам, причем радикальным. Это может быть переезд в другую страну, смена сферы деятельности, неожиданный рост дохода. У разных людей это будет выражаться по-разному, но коснется абсолютно всех", - говорит Жукова.

 Астронумеролог Евгения Южная подтверждает слова своей коллеги:

"Вообще, такое сочетание называется «пригоршня денег». Для того чтобы ваше финансовое положение в этом месяце улучшилось, нужно рисковать. Вкладывать деньги в какие-то проекты, если речь идет о бизнесменах, или просто менять место работы, даже если это повлечет за собой смену деятельности", — говорит нумеролог.

 

Последние новости