Теракт в Лондоне: в полиции назвали имя преступника, лишившего жизни 4 человек
Полиция Лондона назвала имя террориста, который убил 4 человека сегодня в центре британской столицы. Преступником оказался ранее судимый человек.
В совершении террористического акта на Вестминстерском мосту в Лондоне полиция подозревает некоего Абу Иззадина, сообщает издание Independent.
В полиции сообщили, что обвиняемый уже ранее привлекался к ответственности за содействие в терроризме. В частности, он организовал сбор средств на проведение террористической деятельности и всячески пропагандировал терроризм, как решение многих проблем.
"Иззадин, давно известный властям из-за своих связей с терроризмом, провел некоторое время в тюрьме за сбор средств, подстрекательство и прославление терроризма", говорится в сообщении.
При этом адвокат Иззадина заявил, что его подопечный и сейчас находится в тюрьме.
Напомним, чегодня в центре Лондона. неподалеку от здания парламента состоялся теракт, в результате 4 человека погибли, еще 8 получили ранения разной степени тяжести.
Последние новости
Худшее для Донбасса впереди: появились фото крупнейшего в области Ханженковского водохранилища
17:47ЕС обеспокоен давлением на антикоррупционные органы Украины: независимость НАБУ и САП под угрозой
17:27Обвал продаж: российский "АвтоВАЗ" готовится отправить рабочих в простой без работы – Reuters
16:54РФ "узаконила" грабежи: во временно оккупированном Луганске массово отбирают жилье у украинцев – ЦНС
16:24
Пожар на стратегическом НПЗ Россиии: украинские БПЛА нарушили работу завода в Самарской области
В трех регионах Украины медики зафиксировали вспышки опасной инфекции – МОЗ разъясняет, что делать
15:46