21 марта 2017, 13:21

Касьянов: пулевая люстрация самая эффективная

В 2014 году в Украине необходимо было вводить военное положение, а для истребления предателей и трусов – военно-полевые суды.

Касьянов: пулевая люстрация самая эффективная

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал волонтер Юрий Касьянов. Он считает, что тогда, в 2014 году, в стране был бы другой президент и мудрый руководитель Генерального штаба, а также сотни талантливых и преданных Украине военачальников, передает "Диалог.UA".

По мнению Касьянова, если бы в 2014 году было введено военное положение, не было бы событий под Иловайском и Дебальцево, а войну наша страна, конечно же, выиграла бы. Единственный метод, который привел бы страну к победе, – пулевая люстрация.

Активист ответил народному депутату Дмитрию Ярошу, который считает, что нет жесткой дисциплины в войсках. По мнению Касьянова, нельзя солдатской кровью исправить трусость и глупость властей.

Напомним, ранее Дмитрий Ярош рассказал, при каких условиях Украина могла бы выиграть войну на Донбассе три года назад. Также нардеп рассказал, о чем он беседует во время встреч с Петром Порошенко.

Последние новости