У Садового проблемы с мусором? Давайте я заберу его из Львова, но только при одном условии! – Москаль
Одиозный председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил о том, что он готов помочь мэру Львова Андрею Садовому с мусором с тем условием, что он покажет ему хотя бы один венгерский паспорт на Закарпатщине.

Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает "Диалог.UA".
Геннадий Москаль решил прокомментировать заявление Садового о том, что больше трети жителей Закарпатской области имеют венгерский паспорт.
Москаль отметил, что мэр Львова, вероятно, пересчитал всех жителей Закарпатья, и поэтому пусть покажет хоть один подобный документ и принесет его Москалю. И тогда он готов забрать весь мусор к себе в регион и помочь главе партии "Самопомощь".

Напомним, ранее Гройсман отчитал Садового по телефону за то, что львовский градоначальник не может решить проблемы с мусором.
Последние новости
Липсиц предупредил, что собирается сделать Путин ради своего спасения и возможности продолжать войну
Через Ормузский пролив прошли первые танкеры – перевезен рекордный объем нефти с начала конфликта
21:09