Исчезновение Путина – случайность или начало "слива": интригу посеял российский журналист Саша Сотник
Как стало известно президент России Владимир Путин не почтил своим присутствием празднования, проходящие в честь захвата украинского Крыма три года назад.
На интригующее происшествие обратил внимание общества российский журналист Саша Сотник на своей странице в Сети, передает "Диалог.UA".
Сотник пояснил, что судя по официальным сообщениям российских СМИ, президент РФ был доступен только до обеда и только в телефонном режиме, разговаривая с Назарбаевым.
Почему же президент России так и не появился на Воробьевых горах на торжествах, посвященных "отжиму" украинских территорий, которым он так гордился?
Кроме того, Сотник в своем сообщении интересуется, где-же "Сцарь-гарантушка" отмечал годовщину своего "гераклического подвига"?
Сотник приводит свое видение данной ситуации, отмечая, что даже пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков заявил в день празднований, что исключительно все решения по Крыму принимал президент единолично.
По мнению журналиста, возможен вариант того, что "братва сливает" гаранта, поскольку отведенное ему время для решения государственных проблем не дало никаких результатов: санкции не сняты, Россия в изоляции, экономика страны в глубокой яме.
Именно возложение на Путина ответственности за принятые им единолично политические решения и дальнейшее устранение "Сцарь-гарантушки" теоретически может помочь России выйти из незавидного положения, в котором она оказалась, считает Сотник.
Как сообщал ранее "Диалог.UA", российский журналист Александр Сотник обнародовал решение, которое принял Кремль в ответ на санкции ЕС, продленные в этом году.
Последние новости
Агент ФСБ вышла на связь после затишья и пыталась возобновить диверсии – СБУ предотвратила угрозу
11:09В район Перевального выехало много скорых: по всему Крыму раздаются мощные "хлопки" – первые кадры
08:04Не санкции: эксперты рассказали о том, как заставить Путина сесть за стол переговоров, – Bloomberg
07:41Компромиссы и уступки: в ISW обратили внимание на заявления Мединского по переговорному процессу
07:28