19 марта 2017, 18:40

В Донбассе от варварств пророссийских оккупантов пострадали 2 бойцов АТО: обнародованы самые горячие точки боестолкновений с террористами

По сравнению с аналогичным периодом за 18 марта, террористы немного снизили огневую активность в Донбассе. По данным штаба АТО на 19 марта к 18:00, оккупанты совершили 19 обстрелов позиций ВСУ.

В Донбассе от варварств пророссийских оккупантов пострадали 2 бойцов АТО: обнародованы самые горячие точки боестолкновений с террористами

Двое наших защитников ранены, к счастью погибших в рядах бойцов АТО нет, передает "Диалог. UA".

В опубликованной сводке штаба АТО в Facebook сказано, что наибольшее количество провокаций совершено на мариупольском направлении, где позиции украинских военных обстреливались 12 раз.

Под артудары боевиков попали Водяное, Широкино, Гнутово и Павлополь. На этом участке фронта сепаратисты применили ЗУ-23-2.

Донецкое направление орки поливали огнем из танков, гранатометов, пулеметов. Особо ожесточенно атакуя Авдеевку. Также было боевиками обстреляно и Луганское.

Террористы "ЛНР" на луганском направлении кошмарили Новоалександровку, Новозвановку, обстреливая ВСУ пулеметами, гранатометами, ведя огонь из СПГ.

Добавим, что за минувшие сутки пророссийские войска 85 раз обстреляли позиции ВСУ, ранив 5 бойцов антитеррористической операции.

В Сети также появились фото последствий обстрелов Авдеевки 19 марта.

Последние новости