В Запорожье пьяный отморозок за рулем убил знаменитого тренера Виктора Кемкина: СМИ опубликовали эксклюзивные кадры с места трагедии
Почетный мастер спорта СССР Виктор Кемкин погиб трагически 17 марта. Он скончался на 73-м году жизни.
Кемкин ехал на своем велосипеде после тренировки и был сбит пьяным отморозком на ВАЗ, передает "Диалог. UA".
Легендарный тренер по велоспорту и триатлону скончался спустя время, сбившего Кемкина злоумышленника задержали на месте преступления.
Это сделали неравнодушные автомобилисты, ставшие свидетелями жуткого ДТП. Пьяного преступника удерживали до прибытия правоохранителей.
Выяснилось, что водитель авто находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.
Напомним, что после страшного ДТП скончался знаменитый украинский автогонщик Юрий Кочмар.
Также сообщалось о резонансном ДТП в Николаеве, когда машина с военными влетела в зоомагазин.
Последние новости
Осечкин раскрыл первые пункты плана Путина по началу очередной войны: "И вспыхивает новый фронт"
19:00Прорыв в обеспечении Сил обороны: Зеленский анонсировал ключевые решения для воинов на фронте
18:41"Это будет крайне неприятная ситуация", – Пономарев предупредил о серьезной опасности для Украины
18:00
На Сумщине "егери" 71-й бригады ликвидировали около 20 оккупантов, заставив врага бежать ползком