Татьяна Черновол довела Скрипина: "За**ок бл***!"
Во время программы "16+", которая вышла в эфир 15 марта, ведущий Роман Скрипин не выдержал и несколько раз нецензурно выругался во время интервью с народным депутатом Татьяной Черновол.

Речь в программе шла о торговой блокаде ОРДЛО. Буквально через 12 минут с начала эфира, Татьяна Черновол своими ответами вынудила Скрыпина выругаться. Об этом передает "Диалог.UA".
Ведущий задал нардепу вопрос: какой статус имеют неконтролированные территории Украины. Вместо ответа Черновол начала обвинять Скрипина в провокациях и в том, что он пиарился на ее беде. Ведущий выругался несколько раз, пока вел эфир. Черновол неоднократно обвиняла ведущего в том, что ее обижали на предыдущих эфирах. Скрипин даже предложил ей показать справку, что у него все в порядке с адекватностью.
Напомним, ранее мы рассказывали о конфликте, который прошел на Донбассе между участниками торговой блокады ОРДЛО и Татьяной Черновол. Народному депутату дали пощечину и выгнали с лагеря блокадников.
Последние новости
"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30