1 августа 2014, 10:12

Краматорск теперь с водой

Круглосуточная подача питьевой воды началась с четверга 31 августа с 17-00.

Краматорск теперь с водой

В городе стопроцентно восстановлена подача питьевой воды с фильтровальной станции. Теперь водоснабжение будет происходить не по графику, а в обычном режиме - круглосуточно.

КП «Краматорский Водоканал» обращается к жителям с просьбой рационально использовать питьевую воду.

Напомним, ранее сообщалось, что рядом с автобусом №65 разорвался снаряд, есть пострадавшие. Водитель маршрутного такси самостоятельно доставил их в лечебное учреждение. Подробности происшествия выясняются.

Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, ночь с 31 июля на 1 августа в Донецке прошла неспокойно. Жители Ленинского и Калининского районов сообщают о том, что были слышны одиночные взрывы. Утро 1 августа началось со взрывов в районе поселка шахты Абакумово.

Кроме того, по предварительным данным повреждены вводы на подстанцию Челюскинцев. Поселок шахты Абакумова без электроснабжения.

По состоянию на 09:00 остаются обесточенными 26 подстанций ПЭС Энергоуголь в Куйбышевском районе. Без электроснабжения 4.5 тысячи частных домов, 44 многоквартирных дома и 4 котельные. Не начал свою работу по причине отсутствия электроэнергии гидроузел на ул. Софийской. Водоснабжение 1 и 2 площадок Админпоселка не восстановлено.

Последние новости