17 марта 2017, 11:36

Кремлевский пропагандист Киселев в шоке от порожденного его СМИ дурдома: опубликовано занятное видео

Известный российский пропагандист Дмитрий Киселев, изрядно удобривший мозги россиян радиоактивным пеплом и байками о людоедах-бандеровцах, никак не ожидал, что сам станет объектом ненависти соотечественников.

Кремлевский пропагандист Киселев в шоке от порожденного его СМИ дурдома: опубликовано занятное видео

Киселев в шоке от того, какой хаос в России породили его СМИ. В Сети появилось видео встречи ведущего с активистами национально освободительного движения (НОД). Несколько человек пришли к стенам ВГТРК “Россия” с требованием разрекламировать их патриотический концерт на Воробьевых горах и призвать к ответу Киселева-предателя. Журналист вышел к НОДовцам и схлестнулся с их представительницей, передает “Диалог.UA”.

- Мы слышали вашу точку зрения на нас как на мусор под ногами, - заявила ему женщина в платке, в папахе с георгиевской лентой.

- Я считаю, что вы ряженые. Я считаю, что у вас просто каша в голове, полная мешанина, - парировал Киселев.

- Вы даете мне оценку?

- Да, свою персональную…, вы далеки от смысла. Посмотрите: “журналисты российских СМИ оплачиваются из Госдепа США”. Что за чушь? Мне жалко людей, которыми вы манипулируете.

- Мы не боимся быть осмеянными за свою родину. А вы ее.., впрочем, она не ваша.

- Вы пытаетесь приватизировать знамена, георгиевскую ленту и еще называете Путина своим лидером, - заявил Киселев и ретировался внутрь здания СМИ.

Напомним, ранее в Госдуме РФ потребовали призвать Киселева к ответу за работу на США и повальную “трампоманию”. 19 февраля в России даже устроили митинг против журналиста и его редакционной политики.

Последние новости