16 марта 2017, 17:50

Пытаются "очернить ее имя": предательница Ани Лорак рассказала, почему не поет в стране, которая сделала ее "звездой"

Популярная некогда украинская певица Ани Лорак рассказала журналистам, почему она отказывается от гастролей в родной стране. По ее словам, здесь некоторые люди пытаются очернить ее имя, занимаясь самопиаром.

Пытаются "очернить ее имя": предательница Ани Лорак рассказала, почему не поет в стране, которая сделала ее "звездой"

Артистка заявила, что после Майдана в Украине жить становится все хуже и хуже, а в стране процветает диктатура и страх, передает ее слова "РБК-Украина".

В своем интервью артистка поделилась наблюдениями о качестве жизни в стране, где к ней пришла первая слава и популярность, посетовав на высокие тарифы на коммуналку.

"Вот скажите, есть человек в Украине, который скажет, что за эти три года мы стали жить лучше? Ни для кого не секрет, что уровень жизни сильно упал - кризис отразился на всех слоях населения. Вот даже по своим родителям смотрю: они получают огромные счета за коммуналку", - рассказала Ани Лорак.

Она также призналась, что расстроена из-за того, что не может выступать в Украине, однако объяснила, что не может допустить, чтобы кто-то наживался на ее имени, очерняя ее саму.

"Мне не хочется, чтобы кто-то делал карьеру, пытаясь очернить мое имя, да еще и рекламируя себя за мой счет, а в конечном итоге страдал бы мой любимый зритель. Гастроли нон-стоп тоже повлияли на затянувшуюся паузу - хотелось побывать в каждом уголке, где меня хотят услышать. Слава Богу, я успела объездить Украину со своим шоу в 2013 и 2014 годах - везде зал встречал стоя. То, что случилось потом, - моя боль. Но, повторюсь, не могу допустить, чтобы люди, упивающиеся вседозволенностью, пиарились на мне", - заявила артистка.

Ани Лорак также возмутилась тем, что некоторые артисты умеют "договариваться" с людьми, чтобы те не срывали их концерты, а также высказала надежду на то, что найдется человек, способный "навести порядок" в Украине, в то же время подчеркнула, что искать его стоит не в шоу-бизнесе.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что Ани Лорак своими концертами на территории страны-агрессора вызывает сильное недовольство украинских граждан.

Последние новости