Российско-оккупационные войска варварски обстреляли силы АТО 91 раз за сутки, ранив четырех военнослужащих армии Украины
Пресс-центр АТО сообщает, что обстановка на Донбассе остается напряженной, ведь российско-террористические войска 91 раз нарушили режим "тишины".
За прошлые сутки, 15 марта, на временно оккупированном востоке Украины четверо наших военнослужащих получили ранения.
Известно, что на луганском направлении в районе Новоалександровки и Крымского боевики "ДНР" вели обстрелы из гранатометов различных систем и минометов калибра 82 и 120, возле Орехово - из минометов 82 мм, а Лобачево террористы атаковали из автоматических гранатометов.
Также позиции ВСУ около Валуйского пострадали от стрелкового оружия. А в полночь сепаратисты ударили по позициям в районе Новоалександровки и Новозвановки из артиллерии 122 мм.
Последние новости
Портников рассказал об открытом ящике Пандоры, который невозможно закрыть: "Вы что, с ума сошли?"
18:07
Цимбалюк назвал нового "врага" России, который, по мнению пропагандистов, "воюет вместо украинцев"
Жданов назвал страну, которую Путин собирался захватить после Украины: "Прибыл первый поезд..."