Журналист газеты «Тиждень» предложил истребить 1,5 миллиона жителей Донбасса
Гость «Громадського ТВ» Богдан Буткевич выступил с шокирующим заявлением об уничтожении народа Донбасса.

Такое заявление журналист Богдан Буткевич выступил в прямом эфире.
«Донбасс – это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. Я абсолютно осознанно об этом говорю. В Донецкой области примерно 4 миллиона жителей. И не менее 1,5 миллиона лишних. Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать просто как ресурс. В отношении Донбасса я не знаю рецепта, как это сделать быстро. Однако наиглавнейшее, что нужно сделать в данный момент, как бы это жестоко не прозвучало: есть определенная категория людей, которых необходимо просто убить», - сказал он.
Последние новости
Андрющенко предположил, когда в Крыму начнут разворачивать украинский флаг и "отрекутся" от России
Шейтельман предположил, кто может применить опыт Пригожина и подсказал, что идти надо не на Москву
Трамп резко повысил ставки: угрожает большим ударом по Ирану и захватом нефтяного острова Харк
17:24Подорванного в Москве офицера Давыдова тайно похоронили: подрывника ФСБ не нашла до сих пор – росСМИ
16:47