Результаты переговоров трехсторонней контактной группы в Минске
На камеру представители Украины и России заявлений не делали.
Переговоры трехсторонней контактной группы в Минске продолжатся в пятницу, 1 августа, на уровне экспертов. Такое решение приняла трехстороння контактная группа по урегулированию конфликта на востоке Украины в Минске. Об этом сообщают белорусские телеканалы. Так как встреча проходила в закрытом режиме, в качестве видеоряда белорусские телеканалы продемонстрировали в эфире картинку без звука, на которой за столом переговоров сидели представители трехсторонней группы, а также крупные планы экс-президента Украины Леонида Кучмы и посла России в этой стране Михаила Зурабова. Никаких заявлений на телекамеру не было сделано.
Между тем в Киеве сообщают, что трехсторонняя контактная группа в Минске приняла решение, что маршрут, по которому международные эксперты в четверг добрались до места крушения малазийского Боинга, будет поддерживаться.
Отметим, ранее президент Украины Петр Порошенко уполномочил рабочую группу на проведение консультаций в Минске об обеспечении допуска международных экспертов на место падения самолета "Малазийских авиалиний". Об этом заявляет вице-премьер, глава государственной комиссии по расследованию обстоятельств крушения самолета Владимир Гройсман.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59