Участие Юлии Самойловой на Евровидении в Киеве от России – это циничная попытка Москвы использовать девушку в своих целях – Семен Кабакаев
РФ труслива в 2017, как и в 2014. Послать на Евровидение девушку с ограниченными возможностями - это выражение беспомощности и прибегая к таким мерам, они показывают, что у них нет других выходов, кроме как давить на жалость.
Будет весьма не толерантно отказать, и они играют на чувствах.
Они не достойны принять в открытую любое противостояние, социальное, военное, экономическое и даже на песенный конкурс они посылают женщину, которая, по их мнению заработает им балы и Украина не посмеет отказать.
Я считаю, что нужно давно сделать визовый режим с РФ и минимизировать любые контакты, вплоть до запрета въезда на территорию Украины до окончания агрессии. Только потом рассматривать предложения и самим диктовать условия.
Если девушка приедет, я уверен, что ей тут ничего не будет угрожать
Семен Кабакаев, волонтер, координатор СтопТеррор, Facebook.
Последние новости
Россия теряет очередного союзника на Ближнем Востоке, однако Путин может оказаться в выигрыше – CNN
07:53"Я не забыл о России и Украине", – Грэм рассказал, почему Сенат отложил законопроект о санкциях
07:20