СМИ: журналист известного пропагандистского канала России задержан в Одессе за шпионаж
Корреспондент был задержан вчера 11 марта. Задержанный – журналист одного из пропагандистских каналов.

Местное издание "Таймер" ссылаясь на своих информаторов в силовых структурах города говорит о том, что речь идет о журналисте канала "Россия 1", передает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Задержанному инкриминируют "шпионаж в пользу Российской Федерации".
Пока не поступило официального подтверждения или опровержения данной информации. Также не сообщается имя и фамилия задержанного, и истинная цель его нахождения на территории Украины.
Официального заявления руководства канала тоже нет.
Напомним, что ранее был задержан известный оппозиционный активист Ильдар Дадин за проведение одиночного пикета в Москве. Это произошло почти сразу, как он был освобожден из колонии.
Сам Дадин рассказывал, что в российской колонии подвергался жутким пыткам и уже не верил, что выживет.
Последние новости
Зеленский раскрыл детали ночного удара по Крыму и Югу России: поражены нефтебаза, С-400 и логистика
11:14
Каспаров сообщил, что ждет Россию после завершения войны в Украине, и объяснил, почему это неизбежно
Порошенко вслед за Кучмой и Ющенко отказался от польского ордена и предложил формулу примирения
07:00Второй из трех экс-президентов Украины, награжденных польским Белым Орлом, отказался от ордена
21:14Новые комплексы против дронов готовят к передаче на фронт – Сырский рассказал об успешных испытаниях
18:50