Под Шахтерском ДНР захватили два украинских танка
Разведчики ДНР потерь не понесли.

Под Шахтерском разведывательно-диверсионная группа ополченцев в устроенной засаде подбила один украинский танк, еще два захвачены. Об этом сообщает сами ополченцы. По их словам Нацгвардия понесла потери.
«Потери Нацгвардии — девять убитых, один взят в плен, разведчики ДНР потерь не понесли», - говорится в сообщении.
Напомним как ранее сообщал Dialog.ua, в среду пользователи соцсетей выложили фото как выглядит Шахтерск поле АТО. На фотографиях отчетливо видны как горит 16-тиэтажка в городе, повреждены дома по улице Берегового 10, на седьмом и восьмом микрорайонах выбиты окна на верхних этажах, а также повреждена новая швейная трикотажная фабрика возле супермаркета «Украина».
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26