10 марта 2017, 21:00

Самая сексуальная украинская синхронистка Анна Волошина выиграла золотую медаль на первом этапе Мировой серии

В технической программе среди солисток парижского турнира харьковчанка Анна Волошина стала лучшей.

Украинка Анна Волошина сумела стать лучшей в соло на парижском турнире Open Make Up For Ever, первый в рамках Мировой серии по синхронному плаванию, сообщает "Диалог UA".

Анна получила оценку 91.1267, обойдя в результате японку Юкико Инуи, которая на Олимпийских играх в Рио стала двукратным призером.

К слову, во время Олимпиады Анна Волошина произвела настоящий фурор, выложив в соцсети видео со своим шутливым стриптизом. За считанные дни видеозапись набрала десятки тысяч просмотров. Харьковчанка сопроводила свой стриптиз комментарием: "Хорошее настроение – залог хорошей тренировки".

На самих олимпийских соревнованиях Анна Волошина в паре с Лолитой Ананасовой перед решающими выступлениями шли на третьем месте, однако затем судью по непонятным причинам снизили украинкам оценки, из-за чего те заняли итоговое четвертое место.

Напомним, еще одна спортсменка их Харькова, теннисистка Элина Свитолина в Куала-Лумпур одержала свою 250-ю победу.