9 марта 2017, 22:12

В Сети шутят над скандальным российским макетом Рейхстага: "Лучше макет тосканской виллы Медведева постройте"

Интернет-пользователи считают, что вскоре вся эта показуха заростет мхом и никому не будет нужна.

В Сети шутят над скандальным российским макетом Рейхстага: "Лучше макет тосканской виллы Медведева постройте"

После обнародования на канале российского "Оборонстроя" в YouTube видео строительства под Москвой макета здания Рейхстага, снятого с помощью беспилотника, в Сети появились язвительные комментарии, сообщает "Диалог UA".

"Лучше бы копию немецких автобанов сделали. Строители, блин", пишет Domovoi N1. "Копию автобанов не смогут сделать - руки из …опы-с :) Какой же Рейх без Рейхстага?", отвечает prohodyamimo.

"Макет дороже оригинала выйдет. Лучше макет тосканской виллы Медведева постройте", - поддерживает переписку Таисия Хоменко

"А нахрена он нужен, кто-нибудь в курсе? " – задает риторический вопрос Вова Вова.

"Штурмовать будут. В детстве в войнушку не наигрались. ", - уверен MrKarpovy.

"Какое-то скучное г…вно в грязи, глине и лужах. Готов спорить на что угодно, вся эта показуха заростет мхом и никому не будет нужна", предполагает MITRO GRADOFF.

К слову, после заявлений главы МО РФ Шойгу о строительстве макета Рейстага в Германии стали говорить, что данная акция нанесет вред российско-немецким отношениям.

Как ранее сообщалось, в Сети было опубликовано видео плачущих пенсионеров, которые не в состоянии оплатить огромные платежи за жилищно-коммунальные услуги.

Последние новости