Климкин летит в США на первые переговоры с дипломатами Трампа: в Госдепе раскрыли детали
Завтра, 7 марта, глава МИД Украины Павел Климкин с официальным визитом приедет в Вашингтон, где встретится со своим американским коллегой Рексом Тиллерсоном. Эта поездка украинского дипломата в США станет первой со дня инаугурации Дональда Трампа.

Информацию о визите в Вашингтон уже подтвердил Государственный департамент США, передает “Диалог.UA” со ссылкой на "Российский Диалог". На данный момент известно, что переговоры пройдут в американском внешнеполитическом ведомстве, однако тема диалога осталась нераскрытой.
Отмечается, что Климкин отправится на переговоры с представителями новой Администрации Белого дома впервые после инаугурации Дональда Трампа.
Ранее глава МИД Украины развенчал пропагандистский миф российских СМИ о том, что Вашингтон готовит “большую сделку” с Москвой по Украине. Тем временем власти Канады в очередной раз заявили о поддержке позиции официального Киева в борьбе с агрессором.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52