Орбакайте в бешенстве: от греха подальше организаторы ее концертов срочно отменяют выступления певицы в Украине, сорван концерт в Киеве
Организаторы пока осторожно говорят о новой дате выступления Орбакайте, поддержавшей аннексию Крыма, называя предварительно 26 сентября.
Певица должна была петь в Киеве в понедельник 6 марта, сообщает "Диалог. UA".
Но в пресс-службе Национального дворца искусств "Украина" отметили, что дату концерта российской испольнительницы перенесли сами организаторы.
Кроме этого известно, что отменен ряд выступлений Орбакайте в Одессе, где патриоты пообещали устроить ей такой прием, который она запомнит надолго.
Ранее СМИ сообщали, что певице Кристине Орбакайте СБУ намеревалась запретить въезд в Украину.
Добавим, что против приезда российской артистки в Украину выступают многие общественные организации, одна из которых показала, как певица лихо выступала в 2014 году в оккупированном Крыму.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"