5 ноября 2016, 20:26

Поп-дива Орбакайте в панике: российская звезда теряет Украину, в СБУ готово неприятное постановление о запрете въезда

Еще одна народная артистка из России может стать невъездной в Украину по причине попадания в "черный список". В пресс-службе Кристины Орбакайте не знают ничего о планируемом запрете въезда в Украину. Пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова сказала, что пока не в курсе планов СБУ.

Поп-дива Орбакайте в панике: российская звезда теряет Украину, в СБУ готово неприятное постановление о запрете въезда

Кристина Орбакайте планирует в ближайшее время приехать в столицу Украины город Киев с концертом, но "предновогодний чес" российской поп-звезды может оказаться под угрозой срыва, в СБУ уже имеется постановление о запрете въезда Орбакайте в Украину, передает "Российский Диалог".

Сама певица называет эту информацию ерундой и надеется, что все-таки не станет персоной нон грата и ей дадут возможность выступить в Киеве. 

Силовики не комментируют данную информацию, но и не отрицают, что постановление о принятии соответствующего решения по Кристине Орбакайте, касающееся ее пребывания в Украине, уже имеется.

Ранее СБУ запретила въезд на ближайшие пять лет в Украину певице Наташе Королевой.

Ее обвинили в поддержке аннексии Крыма, юбилейный концерт Королевой во Дворце "Украина" был сорван, так как певицу не впустили в страну.

Последние новости