Оккупированные районы Донбасса могут остаться без МТС
На территории "ДНР" в скором времени прекратит работать оператор мобильной связи МТС (Vodafone).

Оборудование мобильного оператора, которое находится на территориях, контролируемых боевиками, постоянно выходит из строя. А у террористов нет возможности произвести ремонт. По этой причине жители оккупированных населенных пунктов в скором времени могут остаться без связи. Об этом передает "Диалог.UA".
Напомним, на этой неделе в "республике" прекратила работу компания Lifecell и оператор стационарной связи "Укртелеком". В настоящее время на оккупированных территориях Донецкой области услуги мобильной связи предоставляет местный оператор "Фениск". Но скоро конкуренцию ему может составить еще одна компания, представительство которой находится в России. Пока не известно, под каким названием станет работать оператор.
По нашей информации, без МТС также могут остаться жители неконтролируемых Киевом территорий Луганской области.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42