На донецкой "Донбасс Арене" после звезд мирового спорта встретятся отбросы общества - "Сомали" и "Спарта"
Матч в память о погибших террористах Михаиле Толстых и Арсении Павлове предложил провести на "Донбасс Арене" главарь "ДНР" Александр Захарченко.
На стадион, на котором ранее встречались футболисты с мировым именем, Захарченко решил выпустить террористов, убивающих украинцев. О предстоящем матче сообщают интернет-ресурсы сепаратистов, передает "Диалог.UA".
В интервью подконтрольным оккупантам СМИ Александр Захарченко 3 марта заявил: "Сегодня же дам задание, чтобы в ближайшее время на "Донбасс Арене" состоялся первый матч".
Он хочет, чтобы на стадионе встретились команды, в состав которых будут входить боевики из незаконных вооруженных формирований "Сомали" и "Спарта". Напомним, погибший "комбат" Михаил Толстых, по кличке Гиви, возглавлял боевиков "Сомали", а Арсений Павлов, более известный под позывным "Моторола", руководил так называемым батальоном "Спарта".
Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что "Донбасс Арену" захватили боевики Захарченко.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04