Жаркая ночь в АТО: зенитные установки оккупантов разрушают Авдеевку, Зайцево и Пески содрогаются от минометных атак террористов
Штаб АТО публикует тревожные сводки о значительном обострении вооруженного конфликта на временно оккупированных территориях Донецкой области.
На донецком направлении из танков, 120-мм и 82-мм минометов сепаратисты "ДНР" били по Авдеевке, Новолуганскому, Зайцево, Пескам и шахте "Бутовка".
Более того, от атак из гранатометов пострадало Опытное, Пески и Каменка. Вражеские БМП стреляли по Луганскому, а стрелковое оружие - по Майорску и Невельскому.
Стало известно, что снайпер противника вел огонь по Каменке, Новотроицкому и Новгородскому. Также оккупанты ударили из зенитных установок по Троицкому и Авдеевке
Последние новости
ВСУ поразили стратегический объект в Брянской области, снабжающий армию РФ, – Генштаб раскрыл детали
14:52Удар "Шахедом" и дагестанские киллеры: глава СБУ рассказал про план Москвы по ликвидации Гордона
14:08"И это только самое начало", – Асланян предупредил, что может произойти на встрече Трампа и Путина
13:30В Запорожье раскрыта сеть ГРУ: у координатора, священника УПЦ (МП), изъят паспорт РФ и автомат – СБУ
13:07Зеленский перед встречей Трампа с Путиным срочно полетел в Германию: стала известна цель визита
11:00Санкции работают: российское производство ракет "Х-59" буксует из-за нехватки комплектующих – ГУР
10:57