"Откровенный бл*дский цирк!" - "руководство" "ДНР" в бешенстве после публикации СБУ перехвата разговоров Захарченко о "национализации" в ДНР
После публикации агентами СБУ разговоров главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко его подельники из Донбасса откровенно разочаровались статусом "марионетки Кремля", которым реально является глава "республики".
Собственными размышлениями в социальной сети поделился "депутат парламента Новороссии" Евгений Тинянский.
Он отметил, что подлинность записи не вызывает никаких сомнений. Он отметил, что видео красноречиво подтверждает факт того, что Захарченко в реальности ничем не руководит и не управляет - его задачей является лишь носить мундир и бряцать медалями перед российскими журналистами и населением. Тинянский отмечает, что в то время как украинские спецслужбы и СБУ работают, кураторы из России обеспокоенны лишь переделом собственности.
При этом он также отмечает, что если помощник Путина Сурков в ближайшее время не прекратит устроенный "бл@дский цирк", то ситуация в "ДНР" опустится до критического уровня.
Напомним, СБУ опубликовала переговоры Захарченко. Сам главарь "ДНР" прокомментировал опубликованную запись.
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49