1 марта 2017, 11:21

"Путину никогда не добиться в Украине желаемого: этот лузер постоянно совершает одну и ту же ошибку, не понимая, что он проиграл навсегда", - российская оппозиционерка

Путин постоянно совершает в отношении оккупированного Донбасса и Украины одну и туже ошибку и терпит при этом систематические неудачи, но все равно продолжает пыжиться и строить из себя "великого завоевателя".

"Путину никогда не добиться в Украине желаемого: этот лузер постоянно совершает одну и ту же ошибку, не понимая, что он проиграл навсегда", - российская оппозиционерка

Как рассказала в комментарии "Обозревателю" российская оппозиционерка и политический эмигрант Ольга Курносова, одна из главных ошибок президента РФ в том, что Путин никак не может понять, что Украина не Россия, и те сценарии, что его "шестерки" реализовывают в РФ, с треском проваливаются в Украине, сообщает "Диалог. UA".

"Сколько раз они пытались начать очередные протесты и сборища? В Кремле до сих пор не поняли: что Украина – это Украина, а не Россия. Но там упорно думают, что если украинцы не довольны действиями нынешней власти, то нужны досрочные выборы и так далее. Это нормально, когда люди критикуют власть. Плохо, когда ее никто не критикует. Но у Путина считают, что это не просто недовольство, а повод для того, чтобы воспользоваться происходящим по своему уразумению", - объясняет оппозиционерка.

Также Курносова считает, что нынешнюю ситуацию в Украине Кремль будет стопроцентно использовать для того, чтобы "прокачать" тему досрочных выборов".

В Кремле, как сообщалось ранее, после торговой блокады с оккупированными территориями,  начали открыто шантажировать Украину и пугать последствиями, если "блокадники" не откажутся от своих намерений.

Также недавний опрос показал, что украинцы против выборов на оккупированной территории и придания временно неконтролируемой части Донбасса особого статуса.

Последние новости