СНБО: на востоке Украины погибло 363 украинских военослужащих с начала АТО
С начала проведения АТО на востоке Украины погибло 363 военных.

С начала проведения антитеррористической операции погибли 363 украинских военных, 1434 - были ранены, сообщил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко
Ноапомним, днепропетровские военные медики сообщали, что на трех раненых в АТО украинских военных приходится один погибший.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в ходе боев за Шахтерск ополченцам удалось за прошедшие сутки подбить 125 единиц бронетехники украинской армии, сообщил замминистра обороны ДНР Федор Березин.
«Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры», - сообщает опооченец.
Утром 30 июля подразделение ополченцев прорывалось в поселок на окраине города, сообщают представители армии ДНР. По словам ополченцев, серьезно подбит танк нагвардии, выведена из строя самоходная артиллерийская установка «Нона» и КамАЗ.
Последние новости
Билецкий рассказал об "изнанке" войны и перечислил проблемы, которые нужно решить прямо сейчас
15:44
Дерзкая операция Легиона "Свобода России": перерезана ключевая артерия оккупантов на Запорожье