26 февраля 2017, 21:15

Новый руководитель Демократической партии Том Перес пообещал Дональду Трампу стать его "худшим ночным кошмаром"

В ходе прошедшего голосования был избран новый глава Демократической партии США, которым стал Томас Эдвард Перес.

Перес получил 240 голосов членов комитета против 200 голосов у члена палаты представителей Кита Эллисона, передает "Российский Диалог".

В своей первой речи, в качестве главы Национального комитета Демократической партии США, Том Перес заявил, что демократы по всей стране объединяются для установления равновесия и законности в США.

Президент Америки Дональд Трамп в ироничной форме поздравил нового главу Демпартии США, отметив при этом, что лучшего назначения для республиканцев сложно было пожелать.

Не задержался с ответом президенту и Том Перес, который на своей странице в Сети пообещал Трампу стать его "худшим ночным кошмаром".

"Зовите меня Том", - написал Перес в своем микроблоге в Twitter. "И не слишком радуйтесь. Кит Эллисон и я, а также демократы, объединившиеся по всей стране, станем вашим худшим кошмаром", - заявил новый глава Демократической партии.

Стоит отметить, что Перес является латиноамериканцем, ставшим главой Национального комитета Демократической партии.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", российский политик Алексей Пушков заявил на своей странице в Сети, что заранее предвидит ответ крымчан на обещание президента Украины Петра Порошенко не бросать их.

Последние новости