26 февраля 2017, 20:27

Пушкову не дают покоя "лавры" болгарской провидицы Ванги: российский политик заявил, что уже предвидит отказ крымчан от помощи Украины

"Что-то подсказывает: они откажутся", - заявил Алексей Пушков на своей странице в Сети, комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Украина не оставит без поддержки жителей полуострова.

Пушкову не дают покоя "лавры" болгарской провидицы Ванги: российский политик заявил, что уже предвидит отказ крымчан от помощи Украины

Пушков прокомментировал обещание Петра Порошенко позаботиться о жителях Крыма, отметив, что, по его мнению, всем известна забота президента Украины о том же Донбассе, передает издание "Российский Диалог".

В завершение своего поста в микроблоге в Twitter Пушков, вероятно, почувствовал в себе дар провидца и предсказателя, когда позволил себе высказаться о будущем ответе крымчан и заявил, что они откажутся от помощи Украины.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что три года назад РФ захватила полуостров, сделав своими заложниками миллионы мирных граждан и пообещал не оставить украинских граждан, находящихся в Крыму, без поддержки, передает "Диалог.UA".

Это заявление президента Украины спровоцировало приступ ясновидения у члена Совета Федерации Алексея Пушкова, который взял на себя смелость ответить лидеру Украины в соцсетях за весь Крым.

Последние новости