Ани Лорак рассказала, как относится к войне в Украине
Украинская певица Ани Лорак надеется, что в скором времени война закончится.

«Главное, чего сейчас хочется, это мира. Хочется пожелать всем нам добра, любви, чтобы поскорее перестали мамы плакать. Что говорить?... У меня сердце обливается кровью. Все, что сейчас происходит, - это моя личная боль, это боль всего украинского народа», - рассказала певица.
Также Ани Лорак призналась, что больше всего она хочет примирения между некогда братскими странами. Она уверена, что украинцам и россиянам надо научиться слышать друг друга.
«Если нам удастся в ближайшее время наладить взаимопонимание друг с другом, остановить кровопролитие, научиться слышать и слушать друг друга, это будет мое самое большое желание», - цитирует Каролину ТСН.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33