В Киеве несколько активистов требовали ротации кадров МВД
В Киеве прошел пикет с требованием провести ротацию кадров среди сотрудников милиции. Под стенами главного управления МВД собралось несколько активистов.

Митинг, в котором приняли участие несколько активистов, назывался «Не наказать виновных - предать Украину».
Один из организаторов митинга, активист «Гражданского сектора Евромайдана Олег считает, что люди, которые сейчас пришли во власть хотят сменить систему, а не приспособиться к ней.
Чтобы добиться своего, пикетчики пообещали, что будут устраивать более глобальные акции или идти на прием прямо к министру.
По идее акция «Ненаказанное зло растет» должна состояться 30 июля, в девяти городах Украины: в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске, Херсоне, Виннице, Чернигове, Черновцах и Луцке.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22