Террористические "ЛДНР" не будут признаны никогда: Канада категорично указала на тотальную глупость Путина в решении по "паспортам"
Власти Канады прокомментировали решение президента Российской Федерации Владимира Путина признать "паспорта" так называемых псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР".
В Канаде дали понять, что никогда не признают террористические "ЛНР" и "ДНР" и их "документы", соответственно осудив подобное решение России.
"Обычно паспорт считается приемлемым проездным документом для иммиграционных целей, если Канада дипломатично признала как государство того, кто выдал этот паспорт", - указали они на полную нелогичность действий Владимира Путина.
Также власти страны заверили, что не изменят своего отношения к сепаратистам "ЛДНР" на Донбассе.
"Канада не признает "Донецкую народную республику" и "Луганскую народную республику" как государства", - заявили в министерстве иммиграции, гражданства и беженцев Канады.
Последние новости
"Это главная причина..." – Пехньо рассказал, где россияне смогли создать для ВСУ серьезные проблемы
19:44Лавров не едет в Стамбул: в Кремле происходит нечто странное перед переговорами в Турции - СМИ
19:01