СНБО: в Иловайске начата операция по обезвреживанию заминированных объектов
Украинские военные начали спецоперацию по нейтрализации оставшихся в городе сил ополчения и обезвреживанию заминированных объектов.

«Благодаря освобождению Дебальцево были налажены поставки оружия, боеприпасов и продовольствия частям и подразделениям Вооруженных Сил Украины. Проведена эвакуация раненых. После освобождения города, подразделениями АТО было обнаружено большое количество техники, боеприпасов и вооружения, которые спешно покинули российские наемники», - сообщают в информационно-аналитическом центре СНБО.
На данный момент в этом районе на дорогах и автодорогах установлено и оборудовано дополнительные блокпосты. Это позволило укрепить позиции украинских военных и плотнее сузить кольцо вокруг Горловки и Донецка.
Таким образом, перекрывается большинство путей для поставки ресурсов ополченцам.
Последние новости
Астраханский ГПЗ снова в огне: ВСУ уже пятый раз атаковали стратегическое газовое предприятие РФ
17:21ПСЖ вырезал российского вратаря Сафонова из фото, украинца Забарного оставил – в России скандал
16:29