Как жители Горловки спасаются во время артобстрелов
За прошлые сутки в городе погибли четыре мирных жителя, 23 пострадали, из них 8 госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба Горловского горсовета, в течение 29 июля в городе велся артиллерийский обстрел. В результате попадания снаряда в микрорайон Строителей разрушены магазин и остановка, а так же ряд домов прилегающего к микрорайону частного сектора.
Обесточена городская больница № 2, повреждена ОШ № 55 и детский сад.
Жители неспокойного города пытаются спастись в подвалах. В основном сюда бегут пожилые люди, женщины и дети.
Отметим, в результате боевых действий в Донецкой области 29 июля погибли 19 человек.
Последние новости
Прямо во время связи с куратором из ФСБ задержан диверсант, готовивший теракты в Харькове, – СБУ
12:55На Ровненщине пресекли незаконную добычу янтаря в крупных размерах: колоссальный ущерб экологии
12:03FIDE во главе с россиянином Дворковичем временно приостановила членство Федерации шахмат России
10:36Корвет "Бойкий" Балтийского флота РФ после ударов дронов не подлежит восстановлению - OSINT-аналитик
07:11Банкир Путина Набиуллина могла попасть "в опалу": ее перестали приглашать на совещания в Кремле
06:52Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08