Около Луганского аэропорта ополченцы уничтожили МАЗ и легкий бронированный тягач МТ-ЛБ сил АТО
Ополченцы обстреляли позиции сил АТО в аэропорту Луганск из БМ-21 «Град», в результате чего уничтожен легкий бронированный тягач МТ-ЛБ и автомобиль МАЗ
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за прошедние сутки также были обстреляны позиции си спецоперации в населенных пунктах Стукалова Балка - из стрелкового оружия и АГС-17, потерь среди силовиков нет; Пески - из стрелкового оружия, гранатометов РПГ и АГС-17, потерь нет; ), Дмитровка - из стрелкового оружия; Гаевое - из минометов, потерь нет.
Крое этого со стороны России из артиллерии был обстрелян КПП «Должанский».
В районе населенного пункта Дубровка ополченцы атаку позиций сил АТО. После минометного обстрела было проведено наступление группы террористов при поддержке 7 танков.
Отметим, силы АТО проводят подготовку к освобождению Первомайска.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22