17 февраля 2017, 13:42

Казаки Козицына назвали Азарова "будущим президентом" Украины и собирают "армию" – "Информационное сопротивление"

В начале февраля 2017 года в Ростовской области России прошло собрание казаков, на котором присутствовал сбежавший из Украины экс-премьер-министр Николай Азаров.

Казаки Козицына назвали Азарова "будущим президентом" Украины и собирают "армию" – "Информационное сопротивление"

Во время собрания, в котором принимали участие представители самопровозглашенных "Л/ДНР", "атаманы" казаков, а также кураторы из ФСБ, бывшего главу украинского правительства Николая Азарова, который сбежал в РФ, назвали "будущим главой Украины". Такую информацию на своей странице в Facebook со ссылкой на данные группы "Информационное сопротивление" обнародовал нардеп Дмитрий Тымчук, передает "Диалог.UA".

Во время собрания главарь так называемого "Всевеликого войска Донского" Николай Козицын заявил, что необходимо в кратчайшие сроки "возродить" "Казачью Нацгвардию", которая будет действовать на оккупированных территориях Украины независимо от различных воинских подразделений "Л/ДНР".

По информации группы "ИС", новое собрание "казаки" хотят провести в Новочеркасске Ростовской области в воскресенье, 19 февраля. После собрания, приблизительно 23 февраля, Козицын планирует отчитаться в Кремле перед кураторами о формировании его "нацгвардии" и готовности выступить против украинской армии на Донбассе.

Ранее "Диалог.UA" писал о том, что Козицын собирает свою "армию".

Напомним, главарь казаков планировал убрать со своего пути Игоря Плотницкого.

Последние новости