15 февраля 2017, 00:00

"Такого не может быть! Его заставили сделать такое заявление", - Госдума бьется в истерике по поводу заявления Белого дома о возврате Крыма Украине

Заявление представителя Белого дома Шона Спайсера о том, что Россия обязана вернуть аннексированный полуостров Украине, стало причиной продолжительной истерики депутатов Госдумы РФ.

"Такого не может быть! Его заставили сделать такое заявление", - Госдума бьется в истерике по поводу заявления Белого дома о возврате Крыма Украине

По мнению Главы комитета по делам СНГ Леонида Калашникова, Трампа вынудили под давлением столь резко и категорично высказаться о дальнейшей судьбе полуострова, передает издательство  "Российский Диалог".

"Давление на Трампа чрезвычайно высоко и дает себя знать. Очевидно, что он (Трамп) его не выдерживает. Не хотелось бы не терять возможного союзника", - сетует Калашников.

Напомним, сегодня, 14 февраля 2017 года, пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер озвучил мнение президента Америки относительно аннексированного Крыма, согласно которому полуостров должен вернуться под юрисдикцию Украины.

Подобной подножки российские "союзники" от американского президента не ожидали, что стало причиной длительных истерических конвульсий в Госдуме сегодня вечером.

"Его (Трампа) заставили сделать такое заявление. Этого просто не может быть! Как озвучивалось неоднократно, вопрос Крыма закрыт", - заявили в Госдуме.

Кроме того, депутаты РФ сетуют, что Трамп не выполняет свои предвыборные обещания, в которых он не исключал возможности признания Крыма российской территорией после победы на выборах в США.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", России не следует надеяться на "перезагрузку" своих отношений с Америкой. Долгожданной "американской оттепели" для РФ не настанет. Политолог Андрей Пионтковский разъяснил, что явилось причиной крушения подобных надежд России.

Последние новости