Путин рассматривает инсценировку собственного убийства: российский политолог Белковский назвал два главных варианта ликвидации главы Кремля
Президент России Владимир Путин готов пойти на инсценировку собственной смерти в случае невозможности по разным причинам сохранять за собой пост президента страны - такой вариант станет единственным возможным для него сценарием отхода от власти.

Об этом заявил известный российский политолог Станислав Белковский.
Он отметил, что за 17 лет правления Путин полностью отождествил себя с Россией. При этом количество совершенных Путиным преступлений не позволяет ему мирно отойти от власти и передать управление страной преемнику.
Белковский делает предположение, что единственным способом самовольно отойти от власти для него становятся инсценировка собственного убийства: "Он инсценирует собственную смерть и становится президентом Федерации Островов Антигуа и Барбуда".
При этом в политолог отметил, что вероятность дворцового переворота в России по-прежнему очень велика. Политические элиты могут опередить Путина в его попытке уйти из власти и нанести удар первыми:

К слову, разведка США уже вовсю ведет наблюдения за военными базами РФ в России и на Донбассе.
Последние новости
Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55ГУР раскрыло данные о соратниках Владимира Соловьева, распространяющих фейки и собирающих дроны
20:00Z-военкор Коц назвал тайный девиз российской армии в войне с Украиной – возмущены даже россияне
15:44Худшая ситуация с 2009 года: советник Горбачева поставил неутешительный "диагноз" экономике РФ
15:24