Агенты ФСБ сорвали переговоры по освобождению здания СБУ в Луганске, - СМИ
Активисты, захватившие здание Управления Службы безопасности Украины в Луганске, были готовы подписать меморандум о целостности государства.
По данным источников Espreso.tv, захватчики - преимущественно граждане Украины. Манифестанты уже готовились подписанию текста меморандума, однако среди них оказались агенты ФСБ, которые в последний момент сорвали переговоры.
В ГУ МВД Украины в Луганской области говорят, что в городе и области усилена охрана общественного порядка, а так же осуществляется охрана стратегических объектов, административных зданий и телекомпаний. Кроме этого, "путем переговоров приняты исчерпывающие меры по недопущению перемещения с оружием тех граждан, которые сейчас находятся в здании СБУ".
Последние новости
"Перестаньте делать вид", — Лора Лумер высказалась о визите в Москву спецпредставителей Трампа
10:55Трамп отправил в Москву к Путину эксперта по санкциям: Axios раскрыл важную деталь переговоров
10:29