Агенты ФСБ сорвали переговоры по освобождению здания СБУ в Луганске, - СМИ
Активисты, захватившие здание Управления Службы безопасности Украины в Луганске, были готовы подписать меморандум о целостности государства.
По данным источников Espreso.tv, захватчики - преимущественно граждане Украины. Манифестанты уже готовились подписанию текста меморандума, однако среди них оказались агенты ФСБ, которые в последний момент сорвали переговоры.
В ГУ МВД Украины в Луганской области говорят, что в городе и области усилена охрана общественного порядка, а так же осуществляется охрана стратегических объектов, административных зданий и телекомпаний. Кроме этого, "путем переговоров приняты исчерпывающие меры по недопущению перемещения с оружием тех граждан, которые сейчас находятся в здании СБУ".
Последние новости
"Уничтожив Путина, мы будем искать фигуру..." – у Соловьева захотели ударить "Орешником" по Украине
15:08На Сумщине пилоты Sky Wars 47-й ОМБр разгадали план РФ, сбив 22 дрона за 6 часов: видео рекорда
12:29Видео для соцсетей обернулось уголовным делом: СБУ задержала киевлянина за публикацию работы ПВО
12:04